19.01.2021

Целью создания консультационного центра является повышение доступности и качества дошкольного образования через развитие вариативных форм дошкольного образования и совершенствование методической, психолого-педагогической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают дошкольные образовательные организации.

Основными задачами консультационного центра являются:

Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям), детей, не посещающих образовательные организации;Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

Обеспечение равных стартовых возможностей ребенка при поступлении в школу;

Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;

Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих ДОО.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.